В Приднестровье пройдет очередная инспекция строительства социальных объектов гуманитарной помощи России с участием Совета АНО «Евразийская интеграция»
Ваша оценка
Медиа

12 сентября руководитель представительства АНО «Евразийская интеграция» в Приднестровье Николай Морозов совместно с Председателем Правительства ПМР Татьяной Туранской, а также членами Совета АНО Виталием Улиткой, Сергеем Чебаном и Сергеем Смиричинским проконтролируют ход строительства объектов.
Заместитель Председателя Правительства ПМР, Председатель Комитета цен и антимонопольной деятельности Виталий Улитка, Заместитель Председателя Верховного Совета ПМР по социальным и общим вопросам Сергей Чебан и Председатель Общественной палаты ПМР Сергей Смиричинский были приглашены в Совет АНО «Евразийская интеграция» на прошлой неделе.
Напомним, решение о включении представителей законодательной и исполнительной властей Приднестровья, а также общественности республики в состав Совета было принято в целях обеспечения политики максимальной открытости и всестороннем информировании населения и общественности ПМР о деятельности АНО «Евразийская интеграция».
Отметим, что в период с сентября по ноябрь 2014 года предстоит сдача в эксплуатацию пяти детских садиков и одной школы. По завершении объезда состоится брифинг для СМИ.
Подробности: http://www.eurasianintegration.ru/?q=node/439
- Войдите, чтобы оставлять комментарии